Renault Trucks —новая генерация

Renault Trucks нового модельного ряда Euro-5 доступны для заказа в России. Предлагается полный модельный ряд автомобилей Euro 5: магистральные грузовики Renault Trucks серии T, строительные грузовики Renault Trucks C и K и развозные грузовики Renault Trucks D Wide и D Cab 2,1 м. Для того чтобы грузовой автомобиль действительно стал источником прибыли для клиента, компания Renault Trucks уделяет особое внимание вопросу экономии топлива, начиная с момента разработки концепции автомобиля. Серия T, новая модель категории магистральных грузовиков, демонстрирует снижение расхода топлива на 5 % по сравнению с предыдущим поколением. 
Концепция новых автомобилей и их оборудования обеспечивает водителю максимум комфорта и безопасности. Одна из основных целей Renault Trucks — постоянное улучшение комфортных условий работы водителя.
Автомобили нового модельного ряда Euro 5 Renault Trucks, отличающиеся своей прочностью, эффективностью и комфортом, теперь поставляются в Россию, а также Белоруссию, Турцию, Украину и Казахстан.

Ссылка на источник

К сожалению, отзывы закрыты.

Метки: