Правильный рыночный продукт

Возросший общеевропейский спрос на рефрижераторные полуприцепы обеспечивает заводу Schmitz Cargobull в городе Вреден (Германия) полную производственную загрузку. В то время как многие компании сокращают производственные мощности вследствие недозагрузки, завод во Вредене в три рабочие смены ежедневно выпускает около 1 500 транспортных средств в месяц. Персонал предприятия увеличен на 150 сотрудников. В последние месяцы Schmitz Cargobull отмечает рост поступающих заказов. По сравнению с аналогичным периодом предыдущего года объем производства возрос почти на 30%. Не в последнюю очередь этому способствовало участие предприятия в крупных выставках за границей. На этих выставках клиенты смогли убедиться воочию в высоком качестве предлагаемых транспортных средств и заказать трейлеры в соответствии со своими пожеланиями.

»На выставке COMTRANS в Москве мы получили более 1600 заказов, из которых 1200 приходится только на рефрижераторы. Мы также собираемся принять участие в выставке грузового автотранспорта Solutrans в Лионе (Франция), — говорит Ульрих Шепкер, члена совета директоров Schmitz Cargobull, ответвенный за продажи. — Накануне этой важной для нас выставки мы получаем ясные позитивные сигналы».

Компания Schmitz Cargobull внедрила в производство использование модульных конструкций и осуществила структуризацию производственных процессов, что позволяет ей гибко реагировать на изменения рыночного спроса. Это обеспечивает быструю поставку транспортных средств клиенту в строгом соответствии с его запросами. Schmitz Cargobull не занимается штамповкой изделий – каждое транспортное средство изготавливается индивидуально согласно конкретному заказу.

Успех рефрижераторных полуприцепов фирмы Schmitz Cargobull Ульрих Шепкер объясняет, с одной стороны, высоким качеством и надежностью, а с другой стороны, — возможностями их сервисного обслуживания во всей Европе.

Ссылка на источник

К сожалению, отзывы закрыты.